Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России
Начальная цена1 225 541,4 ₽
Обеспечение контракта36 766,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313081
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ПВС" МВД РОССИИ
ИНН-КПП
7715790751 - 771401001
ОГРН
1097746856679
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
630124, г. Новосибирск, пр-т. Дзержинского, 12/2
Контакты
Манойлина А. В., 7 495 6456980 173, zakupki@pvsmvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 580 Пачка | 342,33 ₽ | 1 225 541,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму