Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313087 опубликован 21.08.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена55 866,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313087
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУДО "ПДХШ"

ИНН-КПП
5036041190 - 503601001
ОГРН
1035007211777
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142121, Московская обл, г Подольск, проезд Ленинградский, дом 9
Местонахождение
142121, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, ПР-Д ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Дрожжина А. Н., 74967646214, alena.drozhzhina82@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (женщины до 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек--
2
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (женщины старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
13 Человек--
3
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (мужчины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек--