Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена903 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313093
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Губайдуллин А. Р., +83439479803 () 6500, krasnoufimskayacrb.g@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок в сборе 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | - | - |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | - | - |
| 5 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 10 Штука | - | - |
| 6 | Коврик для мыши 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Web-Камера 26.40.33.110 Видеокамеры | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения