Текущий ремонт дорожек МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина», расположенного по адресу: 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, пос. Бокситы, Петропавловское участковое лесничество, Государственное учреждение Свердловской области «Карпинское лесничество», квартал 165, выдел 17
Начальная цена3 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313096
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 01:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОЗЛ ИМ. В. ДУБИНИНА"
ИНН-КПП
6617023425 - 661701001
ОГРН
1146617000133
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 16, оф. 1, дом 16, офис (квартира) 1
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Самарина Л. Н., 83438031258, zaglager60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | - | - | 3 100 000 ₽ |