Поставка электроинструмента 3
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313099
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | электропаяльник ЭПСН-80/220 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 508,54 ₽ | - |
| 2 | электропаяльник ЭПСН-100/220 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 388,9 ₽ | - |
| 3 | дрель ударная. 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 15 152,3 ₽ | - |
| 4 | шуруповерт аккумуляторный 25Нм 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | - | 5 060 ₽ | - |
| 5 | пила цепная 25.73.20.110 Пилы ручные | - | 7 055,65 ₽ | - |
| 6 | электролобзик 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | - | 3 524,87 ₽ | - |
| 7 | комплект для сварки линолеума 1,6 кВт 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | - | 37 800 ₽ | - |
| 8 | фен для сварки линолеума 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | - | 19 431 ₽ | - |
| 9 | воздуходувка электрическая 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | - | 4 415,1 ₽ | - |
| 10 | гравер 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | - | 3 841,25 ₽ | - |
| 11 | маркер по металлу электроискровой ЭИМ. 27.90.40.140 Ускорители частиц электрические | - | 11 116,87 ₽ | - |
| 12 | арматура кабельная д/подкл. пут. инстр. 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 10 849,11 ₽ | - |
| 13 | электропаяльник ЭПСН-25/12 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 580 ₽ | - |
| 14 | электропаяльник ЭПСН-25/220 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 412,61 ₽ | - |
| 15 | электропаяльник ЭПСН-40/220 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 403,11 ₽ | - |
| 16 | электропаяльник ЭПСН-65/220 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 444,69 ₽ | - |
| 17 | электропаяльник ЭПЦН-25/220 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | - | 672,97 ₽ | - |
| 18 | паяльник с регулятором мощности 30-50Вт 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 1 757,23 ₽ | - |
| 19 | штанга разрядная ШРК-0,4 26.51.45.110 Приборы электроизмерительные регистрирующие | - | 2 900 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения