Оказание услуг перевозки организованных групп детей до 18 лет и сопровождающих лиц, совершеннолетних спортсменов и тренерского состава на территории ХМАО и ЯНАО
Начальная цена6 216 013,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313100
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА"
ИНН-КПП
8602182948 - 860201001
ОГРН
1118602005444
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, ХМАО-Югра, г. Сургут, Югорский тракт, д.40, соор.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, ТРАКТ ЮГОРСКИЙ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Черняховская Т. В., +8 (3462) 950795, taechka86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | - | - | 6 216 013,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения