Проведение эксплуатационных испытаний металлических пожарных лестниц и ограждений кровли
Начальная цена244 000 ₽
Обеспечение контракта12 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313107
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ТО "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7203308040 - 720301001
ОГРН
1147232017547
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 129, стр. 1, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.129, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
. Тюмень, ул. Республики, д.129. г. Тюмень, ул. Осипенко, д.1. г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д.45. г. Тобольск, 4 мкр-н, д.66.
Контакты
Носова Н. В., 89068233581, el.zakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |