Поставка электротехнического оборудования
Начальная цена121 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313113
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»).
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкерный зажим ЗАБ 16?25 либо эквивалент 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн СА-1500 либо эквивалент 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Наконечник ТАМ-16-8-5,4 либо эквивалент 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
| 4 | Рубильник ЯБПВУ-100-ЭК либо эквивалент 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Щит освещения 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | - | - |
| 6 | Выключатель электрический 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения