Разовая поставка товара "Аспиратор ПУ-4Э"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313115 опубликован 21.08.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена225 152 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313115
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ПАО "ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС"

ИНН-КПП
5252000350 - 525201001
ОГРН
1025202121757
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская область, Павловский район, г.Павлово, ул.Суворова д.1
Местонахождение
606108, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ СУВОРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Павлово, Нижегородская обл., ул. Суворова д.1
Контакты
Кузнецова А.Ю., 88317128755, KuznetsovaAY@ncauto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для измерения, испытаний и навигации
26.51 Оборудование для измерения, испытаний и навигации
2 Штука112 576 ₽225 152 ₽