Оказание услуг по организации питания, поставку бутилированной питьевой воды и одноразовых стаканов на мероприятие “Курс проектного менеджера”
Начальная цена348 450 ₽
Обеспечение контракта17 422,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313117
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "МЦ "ЯМОЛОД"
ИНН-КПП
8901043519 - 890101001
ОГРН
1258900000040
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 42, дом 42
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., MaVLarkina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 15 Штука | - | - |
| 5 | Вода питьевая 36.00.11.000 Вода питьевая | 18 Штука | - | - |
| 6 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 700 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму