Поставка запорной и регулирующей арматуры по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение запорной и регулирующей арматуры»
Начальная цена18 810 744,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313120
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгодонск, ул. 4-я Заводская, 2 (Волгодонская ТЭЦ-2)
Контакты
Самборская А. А., 78632800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка Ду 225 Ру 23,5 МПа Т250°С с электроприводом 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | - | - |
| 2 | Задвижка Ду 250 Ру23,5 МПа Т250°С с электроприводом 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | - | - |
| 3 | Клапан регулирующий Ду250 Ру 23,5 МПа Т250°С с электроприводом 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | - | - |
| 4 | Клапан регулирующий Ду100 Ру 23,5 МПа Т250°С с электроприводом 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | - | - |
| 5 | Задвижка Ду 100 Ру 23,5 МПа Т250°С с электроприводом 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму