Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 165/ЗКТЭ-АО «ТРАНСВОК»/2026/МСП на поставку специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для нужд АО «ТРАНСВОК»
Начальная цена2 250 750,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313128
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСВОК"
ИНН-КПП
7709210875 - 400301001
ОГРН
1024000539199
ОКАТО
29206507000
Почтовый адрес
249028, Калужская обл, Боровский р-н, г Ермолино, ул Молодежная, дом 1
Местонахождение
249028, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОРОВСКИЙ, Г.. ЕРМОЛИНО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
249028, Российская Федерация, Калужская обл., УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.1
Контакты
Смирнов Н. А., +8 (48438) 68519, info@transvoc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 98 Комплект | - | - |
| 6 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 22 Штука | - | - |
| 8 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 10 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 11 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 091 Штука | - | - |
| 13 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 286 Штука | - | - |
| 14 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 133 Штука | - | - |
| 15 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Комплект | - | - |
| 16 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 131 Пара (2 шт.) | - | - |