46-ЗК/2026. На оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАУЗ НО "ОСП"
Начальная цена4 922 356,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313129
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НО "ОСП"
ИНН-КПП
5260934770 - 526001001
ОГРН
1025203047066
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, дом 23
Местонахождение
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам структурных подразделений
Контакты
Шевякова Т. Н., +7 (831) 4228412, zakupki@oblstomat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАУЗ НО "ОСП" 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 4 922 356,67 ₽ | 4 922 356,67 ₽ |