поставка сериесных катушек

Запрос котировок в электронной форме № 32616313143 опубликован 21.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена585 122 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313143
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"

ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +8 (351) 2399460, geraskin891@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катушки индуктивности прочие
27.11.50.130 Катушки индуктивности прочие
6 Штука97 520,33 ₽585 122 ₽

Протоколы