Поставка шин
Начальная цена108 266,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313151
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "АГАПОВСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7425009161 - 745501001
ОГРН
1047411503820
ОКАТО
75203807000
Почтовый адрес
457400, обл. Челябинская, р-н. Агаповский, с. Агаповка, ул. Новая
Местонахождение
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С.. АГАПОВКА, УЛ НОВАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Козлова Н. П., 83514021533, agap.vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая зимняя 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шина пневматическая зимняя 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 3 | Шина пневматическая зимняя 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима