проведение периодического медицинского осмотра и мероприятий по обучению санминимум
Начальная цена64 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616313158
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КОТОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
3414501127 - 341401001
ОГРН
1023404973910
ОКАТО
18226501000
Почтовый адрес
403801, Волгоградская обл, г Котово, Пионера Лаврова улица, дом 3
Местонахождение
403805, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТОВСКИЙ, Г.. КОТОВО, УЛ. П.ЛАВРОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
403805, Волгоградская область, Р-Н КОТОВСКИЙ, Г. КОТОВО, УЛ. П.ЛАВРОВА, Д.3
Контакты
Филимонов М. А., 78445542267, kpet@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 43 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 43 Человек | - | - |