Оказание услуг по проведению лабораторных исследований состава и свойств сточных вод

открытый запрос предложений в электронной форме № 32616313162 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена22 928 825,45 ₽
Обеспечение заявки1 146 441,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616313162
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ТЗ
Контакты
Бойкова Ю. А., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование сточных вод на показатель: Взвешенные вещества
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
2
Исследование сточных вод на показатель: БПК5
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
3
Исследование сточных вод на показатель: ХПК
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
4
Исследование сточных вод на показатель: Азот общий
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
5
Исследование сточных вод на показатель: Азот аммонийный
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
25 Условная единица--
6
Исследование сточных вод на показатель: Аммоний-ион
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
274 Условная единица--
7
Исследование сточных вод на показатель: Фосфор общий
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
8
Исследование сточных вод на показатель: Фосфор фосфатов
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
274 Условная единица--
9
Исследование сточных вод на показатель: Нефтепродукты
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
10
Исследование сточных вод на показатель: Хлор и хлорамины
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
11
Исследование сточных вод на показатель: Фенолы (сумма)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
12
Исследование сточных вод на показатель: Сульфиды
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
13
Исследование сточных вод на показатель: Сульфаты
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
14
Исследование сточных вод на показатель: Хлориды
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
15
Исследование сточных вод на показатель: Алюминий
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
16
Исследование сточных вод на показатель: Железо
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
17
Исследование сточных вод на показатель: Кальций
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
15 Условная единица--
18
Исследование сточных вод на показатель: Марганец
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
19
Исследование сточных вод на показатель: Медь
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
20
Исследование сточных вод на показатель: Молибден
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
96 Условная единица--
21
Исследование сточных вод на показатель: Цинк
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
22
Исследование сточных вод на показатель: Хром общий
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
23
Исследование сточных вод на показатель: Хром (VI)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
24
Исследование сточных вод на показатель: Никель
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
25
Исследование сточных вод на показатель: Кадмий
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
203 Условная единица--
26
Исследование сточных вод на показатель: Свинец
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
27
Исследование сточных вод на показатель: Стронций
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
51 Условная единица--
28
Исследование сточных вод на показатель: Мышьяк
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
29
Исследование сточных вод на показатель: Ртуть
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
30
Исследование сточных вод на показатель: Водородный показатель (рН)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
31
Исследование сточных вод на показатель: Жиры
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
458 Условная единица--
32
Исследование сточных вод на показатель: Летучие органические соединения (ЛОС)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
229 Условная единица--
33
Исследование сточных вод на показатель: СПАВ неионогенные
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
458 Условная единица--
34
Исследование сточных вод на показатель: СПАВ анионные
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--
35
Исследование сточных вод на показатель: Бор
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
25 Условная единица--
36
Исследование сточных вод на показатель: Натрий
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
35 Условная единица--
37
Исследование сточных вод на показатель: Фториды
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
26 Условная единица--
38
Исследование сточных вод на показатель: Магний
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
6 Условная единица--
39
Исследование сточных вод на показатель: Формальдегид
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
236 Условная единица--
40
Исследование сточных вод на показатель: Сухой остаток
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
15 Условная единица--
41
Прием, регистрация пробы, оформление протокола лабораторных исследований, подготовка посуды для отбора сточных вод
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
916 Условная единица--