Оказание услуг по подготовке к подаче и сопровождение подачи в международный научный журнал Frontiers Media SA (включая оплату услуг журнала) и международный научный журнал International Journal of Molecular Sciences (IJMS-MDPI) (включая оплату услуг журнала) научных статей (РНФ)
Начальная цена936 656 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма заявки на участие в закупке Приложение 2 к Извещению о закупке эл. магазин.docxИзвещение о закупке у ЕП электронный магазин оказание услуг по подготовке к подаче и споровождению статей в межд. журналах (РНФ).docxПроект договора по подготовке к подаче и сопровождению подачи в международные журналы статей (РНФ).docx2026-1669093-6 инвойс.pdfInvoice_MDPI_ijms-4482904_2900.00CHF.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Реестровый номер
32616313173
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:45
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИСБ
ИНН-КПП
7713095583 - 771301001
ОГРН
1037739342123
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 42, дом 42
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Новикова А. В., 74999775641, novikova@iab.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка к подаче и сопровождение подачи в международный научный журнал Frontiers Media SA (включая оплату услуг журнала) научной статьи “REAPER: a project-centric workflow layer for comparative repeatome analysis” (И... 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Подготовка к подаче и сопровождение подачи в международный научный журнал International Journal of Molecular Sciences (IJMS-MDPI) (включая оплату услуг журнала) научной статьи "Comparative analysis of Triticeae satellit... 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства