Поставка автошин для автотранспорта МУП «Коммунхоз» РБ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313174 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена149 724 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313174
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУП "КОММУНХОЗ" РБ

ИНН-КПП
0207005936 - 020701001
ОГРН
1060207004990
ОКАТО
80207807000
Почтовый адрес
452650, Респ Башкортостан, Бакалинский р-н, с Бакалы, ул Ленина, дом 166
Местонахождение
452650, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БАКАЛИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С БАКАЛЫ, Д. 166

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Сулейманов Р. Ф., 83474232595, kommunhoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины, покрышки и камеры резиновые новые
22.11.1 Шины, покрышки и камеры резиновые новые
12 Штука12 477 ₽149 724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму