Поставка оборудования для операционного кабинета (светильник медицинский передвижной хирургический с аккумулятором) для нужд ОГАУЗ «СОКСП».
Начальная цена483 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313177
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СОКСП"
ИНН-КПП
6731021180 - 673101001
ОГРН
1026701443350
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214018, обл. Смоленская, г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
214018, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЧЕБОТАРЕНКО О. Ю., 74812554012, zakupki@oblstom67sml.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник медицинский передвижной хирургический с аккумулятором 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 483 466,67 ₽ | 483 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму