Ремонт входной группы здания ГАУСО СО "КЦСОН г. Верхняя Салда"; Устройство покрытия тротуарной части входной группы в здание ГАУСО СО "КЦСОН г. Верхняя Салда"
Начальная цена449 359,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313178
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН Г.ВЕРХНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6607009365 - 662301001
ОГРН
1056600360189
ОКАТО
65211000000
Почтовый адрес
624760, Свердловская область, г.Верхняя Салда, ул.Народного Фронта, д.65
Местонахождение
624762, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г. ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ НАРОДНОГО ФРОНТА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
624760, Свердловская обл., г Верхняя Салда, ул. Народного Фронта, дом 65
Контакты
Решетова М. А., 83434551708, kcson_vs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт входной группы здания ГАУСО СО "КЦСОН г. Верхняя Салда" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Устройство покрытия тротуарной части входной группы в здание ГАУСО СО "КЦСОН г. Верхняя Салда" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |