Программное обеспечение с диагностическим комплектом для проведения психодиагностики и консультирования
Начальная цена194 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313190
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЮГОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8622008112 - 862201001
ОГРН
1028601845568
ОКАТО
71187000000
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Югорск, ул 40 лет Победы, дом 3А
Местонахождение
628260, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЮГОРСК, Г. ЮГОРСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Карпенко О. А., 83467572416, ugkcson@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму