Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы

запрос котировок в электронной форме № 32616313197 опубликован 21.08.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена138 904,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313197
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская обл
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.10.121 Добавки минеральные
15 Упаковка--
2
Позиция номер 2
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
37 Упаковка--
3
Позиция номер 3
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
38 Упаковка--
4
Позиция номер 4
21.20.10.143 Диуретики
12 Упаковка--
5
Позиция номер 5
21.20.10.121 Добавки минеральные
18 Упаковка--
6
Позиция номер 6
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
160 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы