Поставка компьютера
Начальная цена138 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313199
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУИ "ТЮЗ "ДИЛИЖАНС"
ИНН-КПП
6321224740 - 632101001
ОГРН
1096320001293
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445051, обл. Самарская, г. Тольятти, пр-кт. Степана Разина, влд. 93, дом 93
Местонахождение
445051, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ СТЕПАНА РАЗИНА, ВЛД. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, проспект Степана Разина, 93
Контакты
Луценко Г. В., 78482341044, Chindjaha@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 2 Штука | 69 400 ₽ | 138 800 ₽ |