поставка пряников

Запрос котировок в электронной форме № 32616313202 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313202
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ВКУСНОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
7453318570 - 745301001
ОГРН
1187456000764
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454091, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК, УЛИЦА ВАСЕНКО, ДОМ 96, ОФИС 620
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВАСЕНКО, Д. 96, ОФИС 620

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл, ОКАТО: 75000000000
Контакты
Работа Е. В., +7 (351) 7786440, ksp7786440@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
8 000 Килограмм125 ₽1 000 000 ₽