Поставка сплит системы настенного типа с монтажными и пуско-наладочными работами

Запрос котировок в электронной форме № 32616313233 опубликован 21.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена69 533,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313233
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара, разгрузка, монтаж и пуско-наладочные работы осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Островского, дом 6 (кабинет №229-230)
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с документацией (прикрепленные файлы)
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука69 533,33 ₽69 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения