Запрос котировок в электронной форме № 707-26/кт/эф на оказание услуг по ремонту теплохода «Речной» для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме № 32616313235 опубликован 21.08.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена2 007 933,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313235
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения исполнителя Место приемки оказанных услуг: Красноярский край, Балахтинский район, п. Приморск, залив Вагануль (берег Красноярского водохранилища), стоянка теплохода «Речной» (координаты: 55.192809, 91.869776).
Контакты
Спасенко С. В., +7 (391) 2062017, SSpasenko@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица2 007 933,08 ₽2 007 933,08 ₽

Протоколы