Поставка хозтоваров
Начальная цена232 641,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРУК"
ИНН-КПП
9725159669 - 772501001
ОГРН
1247700378936
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Щербак И. Е., 74955188800, zakup@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка хозтоваров 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 Условная единица | 232 641,26 ₽ | 232 641,26 ₽ |