Поставка канцтоваров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313245 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена826 370,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313245
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ДРУК"

ИНН-КПП
9725159669 - 772501001
ОГРН
1247700378936
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Щербак И. Е., 74955188800, zakup@aodruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка канцтоваров
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Условная единица826 370,39 ₽826 370,39 ₽