Поставка модификатора для приготовления холодной асфальтобетонной смеси в соответствии с техническим заданием

Запрос котировок в электронной форме № 32616313254 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 390 197,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313254
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ТАТАВТОДОР"

ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Столбищенское сельское поселение, село Усады, улица Дорожная, здание 75 (производственная база Пригородного филиала АО «Татавтодор»)
Контакты
Бусургина Н. Н., +7 (843) 2217152, zakupki@tatavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В зависимости от технических характеристик Товара (вязкости, плотности) фактический объем Товара может отличаться
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)241 773,55 ₽1 390 197,9 ₽

Протоколы