Поставка автошин
Начальная цена3 028 586,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313258
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛЭНД"
ИНН-КПП
4217097588 - 421701001
ОГРН
1074217008360
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, проезд Родниковый, д. 25, дом 25
Местонахождение
654080, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 21А, КАБИНЕТ 9
Место поставки и контакты
Место поставки
654055, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, проезд Родниковый (Заводской р-н), 25
Контакты
Блинова Е. С., 83843991560, blinova_es@ecoland-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошины для спецтехники 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 39 Комплект | 77 656,07 ₽ | 3 028 586,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму