Услуга по печатанию газеты "Покачевский вестник"
Начальная цена1 639 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313260
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МИЦ"
ИНН-КПП
8621003778 - 862101001
ОГРН
1028601418625
ОКАТО
71184000000
Почтовый адрес
628661, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Покачи, ул. Таежная
Местонахождение
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ПОКАЧИ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
628661, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Покачи, ул. Таежная 6
Контакты
Планкина Е. Г., 83466972315, pv72315@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11 Услуги по печатанию газет | - | - | 1 639 440 ₽ |