Замена канализационного насоса в с. Озерки Тальменский район, примерно 3000 м от с.Озерки по направлению на юг
Начальная цена588 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616313261
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАСКАД"
ИНН-КПП
2277002322 - 227701001
ОГРН
1022202736270
ОКАТО
01247551000
Почтовый адрес
658030, Алтайский край, рп Тальменка, ул Алтайская, дом 8
Местонахождение
658030, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н ТАЛЬМЕНСКИЙ, РП.. ТАЛЬМЕНКА, ПЕР. БАНКОВСКИЙ, 1 ТАЛЬМЕНСКИЙ ПОССОВЕТ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, с. Озерки Тальменский район, примерно 3000 м от с.Озерки по направлению на юг
Контакты
Бельков П. И., +7 (38591) 22018, oookaskad22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу канализационных систем 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | - | - | 588 000 ₽ |