Поставка медикаментов
Начальная цена187 463,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313282
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
6439075236 - 643901001
ОГРН
1106439002284
ОКАТО
63207835001
Почтовый адрес
413821, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, х. Калиниха
Местонахождение
413821, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, Х. КАЛИНИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Балаковский р-он, хутор Калиниха, ГАУ СО СОЦ "Лазурный"
Контакты
Андреева О. А., +7 (8453) 490691, lazurnyi.bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 54 Условная единица | 3 471,55 ₽ | 187 463,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму