Право на заключение Договора на выполнение работ по ямочному ремонту асфальтного покрытия для нужд ООО «Брянскэлектро» 0204-БРЭЛ-26
Начальная цена1 464 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313292
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Миненок Е. В., +8 (4832) 672160, Minenok.EV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |