Поставка (в т. ч. монтаж) стендов настенных для нужд ГАУСО «МФЦ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313306 опубликован 21.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена33 410 ₽
Обеспечение контракта1 670,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313306
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУСО "МФЦ"

ИНН-КПП
6450059157 - 645001001
ОГРН
1126450018045
ОКАТО
63000000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, ул. Танкистов 26А.
Местонахождение
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка (в т. ч. монтаж) товара осуществляется одной партией по адресу: г. Саратов, ул. Советская, 9/30 в рабочие дни: понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 часов, пятница - с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 13.48).
Контакты
Гаранина С. А., +7 (8452) 653968, garanina@mfc64.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения