Поставка бытовой техники
Начальная цена620 584,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313308
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КНД"
ИНН-КПП
2540011219 - 254001001
ОГРН
1022502260208
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 53, дом 53
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТАНЮКОВИЧА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
• 690003, г. Владивосток, ул. Станюковича, 53; • 690106, г. Владивосток, ул. Нерчинская,42; • 690014, г. Владивосток, ул. Гоголя,35; • 690025, г. Владивосток, ул. Успенского,72; • 692751, г. Артем, ул. Хасанская, 1; • 692921, г. Находка, ул. Пирогова, 8.
Контакты
Притуло С. А., 7 423 2414629 120, pritulo.sa@knd25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 16 Штука | - | - |
| 2 | Водонагреватель накопительный 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Осушитель воздуха 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Микроволновая печь 27.51.27.000 Печи микроволновые | 5 Штука | - | - |
| 5 | Холодильник однокамерный 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | - | - |
| 6 | Холодильник двухкамерный 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Чайник электрический 27.51.24.110 Электрочайники | 4 Штука | - | - |
| 8 | Конвектор электрический 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 9 Штука | - | - |
| 9 | Утюг паровой 27.51.23.130 Утюги электрические | 3 Штука | - | - |
| 10 | Машина стиральная бытовая, автомат 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 11 | Вентилятор бытовой 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 3 Штука | - | - |
| 12 | Термопот бытовой электрический 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Электросушитель для рук бытовой, автоматический 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 15 | Комплект фильтров для вертикального пылесоса 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Уничтожитель документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Масло для уничтожителя документов 19.20.29.111 Масла универсальные | 3 Штука | - | - |
| 18 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 19 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Батарейка АА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 168 Штука | - | - |
| 21 | Батарейка ААА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 96 Штука | - | - |
| 22 | Батарейка CR123А 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 3 Штука | - | - |
| 23 | Батарейка MN27 (A27) 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 24 | Батарейка CR2032 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 25 | Светильник настольный 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения