Поставка эндоскопического оборудования для центра амбулаторной хирургии ГАУЗ ТО "МКДЦ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313317 опубликован 21.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена1 779 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313317
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКДЦ"

ИНН-КПП
7203116229 - 720301001
ОГРН
1027200809536
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская область, Тюмень город, Мельникайте улица, дом 117
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.117, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Мельникайте, д.117
Контакты
Федорова М. А., 7 3452 561787 433, 223mkdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндоскопы
26.60.12.126 Эндоскопы
1 Штука--
2
Эндоскопы
26.60.12.126 Эндоскопы
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения