Поставка технических средств обучения в рамках ФГОС
Начальная цена123 471,97 ₽
Обеспечение контракта6 173,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313328
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СИНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
ИНН-КПП
5007000520 - 500701001
ОГРН
1035001601579
ОКАТО
46208861001
Почтовый адрес
141830, Московская обл, г Дмитров, п Новосиньково, дом 70
Местонахождение
141830, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, П НОВОСИНЬКОВО, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Забавнова Т. Ю., 79636526640, sinkovoschool2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система активная 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму