Поставка монтажных и ремонтных материалов
Начальная цена41 632,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313329
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Контакты
Азьмукова И. В., 88616624746, sevpni@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торговая марка / Орингил: OZPEN или эквива-лент Диапазон применения по высоте створки: от 1100 до 1400 мм Собственная (чистая) длина изделия: 1200 мм Количество запирающих цапф (эксцентриков): 3 шт Назначение: Для повор... 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 2 | Диаметр корпуса: 2,4 мм (3/32 дюйма). Материал корпуса: Алюминий (обеспечивает легкий вес и защиту от коррозии). Материал стержня (сердечника): Оцинкованная сталь или нержавеющая сталь. Тип бутика/борта: Стандартный 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Алюминевый уголок KOMFORT или экви-валент Материал: Алюминий (цельнолитая конструкция с защитным покрытием). Назначение: Соединительный элемент для ра-мочных москитных сеток (под стандартный про-филь). Размер: Габариты... 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
| 4 | Ширина: 75 мм Длина в рулоне: 200 м Толщина: не менее 0,05 мм (50 мкм) Материал: полиэтилен стойкий к ультрафиолету и осадкам Цвет - красно-белая 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 5 Рулон | - | - |
| 5 | Наименование товара: Кабель-канал (короб пластиковый для электропроводки). Назначение: Прокладка электрических кабелей и проводов открытым способом по стенам и потол-кам. Материал: Самозатухающий поливинилхлорид (ПВХ /... 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения