Поставка чугунных и полимерпесчаных люков
Начальная цена352 068,7 ₽
Обеспечение контракта17 603,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313348
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТО УТВИВ №1" МО СР
ИНН-КПП
8617018034 - 861701001
ОГРН
1028601681569
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, пгт. Белый Яр, ул. Набережная
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628433, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Сургутский район, п. Белый Яр, ул. Фадеева 4
Контакты
Звездина М. С., 3462777000, ZvezdinaMS@jkhsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения