Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313351
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО СО ИРО
ИНН-КПП
6319018807 - 631901001
ОГРН
1026301706837
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443111, обл. Самарская, г. Самара, ш. Московское, д. 125а, дом 125а
Местонахождение
443111, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 125А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (Прил.1 проекта договора)
Контакты
Комлик Ю. А., 88462472122, yukomlik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | - | - |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | - | - |