ОКПД2 28.21.13 Поставка высокотемпературной печи STM 36-18 для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0497-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена1 234 153 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№4 .Формы (любой участник) 0497-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ в изм. ред.31.08.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0497-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.xlsxПрил.№9.Обоснование_НМЦ 0497-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxТехнические требования 0497-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ в изм. редакции 31.08.docxДоЗ Запрос предложений_0497 в изм. ред.31.08.docxПроект договора 0497-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616313353
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
13.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические; индукционное или диэлектрическое нагревательное оборудование 28.21.13 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические; индукционное или диэлектрическое нагревательное оборудование | 1 Условная единица | 1 234 153 ₽ | 1 234 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения