Поставка подшипников 305

Запрос котировок в электронной форме № 32616313369 опубликован 21.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена7 051,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313369
Публикация
21.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МП Г.О. САМАРА "ТТУ"

ИНН-КПП
6315702029 - 631501001
ОГРН
1026300966559
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443030 г. Самара ул. Коммунистическая д.8
Местонахождение
443030, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Беляев С. Н., +7 (846) 3381551, ks@ttu-s.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные
28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные
60 Штука117,53 ₽7 051,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы