Поставка медицинских изделий — контейнер для дезинфекции медицинских отходов класса Б, многоразовый
Начальная цена82 016,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313372
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЭ "РПБ"
ИНН-КПП
1215185427 - 121501001
ОГРН
1141215009308
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424918, г Йошкар-Ола, с Семеновка, ул Советская, дом 11
Местонахождение
424918, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. СЕМЕНОВКА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
424918, Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола с. Семеновка ул. Советская д.11.
Контакты
Мочалова М. А., +7 (8362) 428020, доб.: 197, rpb-zakupki@mari-el.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для дезинфекции медицинских отходов класса Б, многоразовый, 12 л 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 2 | Контейнер для дезинфекции медицинских отходов класса Б, многоразовый, 15 л 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |