Текущий ремонт по замене заполнений оконных проемов в НТГСПИ (филиале) УрГПУ по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57, литер В
Начальная цена236 575,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313376
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Нижний Тагил ул. Красногвардейская 57 литер В, учебная аудитория 127В
Контакты
Касаткина И. С., 73435255701, peo-ntgspi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 4 Штука | 59 143,96 ₽ | 236 575,85 ₽ |