Выполнение комплекса работ «под ключ», в целях осуществления мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств 3-х (трех) заявителей к электрическим сетям Заказчика
Начальная цена11 516 995 ₽
Обеспечение заявки230 339,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616313383
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦУП"
ИНН-КПП
9705220883 - 770501001
ОГРН
1247700220008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 62, стр. 2, дом 62, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 62, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке (Краснодарский край, Донецкая Народная Республика, г. Ставрополь)
Контакты
Юрманская М. В., 7 495 5321306 2006, MYUrmanskaya@cpm.oen.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ «под ключ», в целях осуществления мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 11 516 995 ₽ | 11 516 995 ₽ |