Поставка мебели ученической для нужд МАОУ СОШ 105
Начальная цена427 443,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313385
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 105
ИНН-КПП
2311320913 - 231101001
ОГРН
1212300036948
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул Западный Обход, дом 22/1
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 22/1
Контакты
Ищенко Т. В., 78619922723, buh.school105@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол-парта 2-х местная 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 40 Штука | - | - |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму