Поставка товаров канцелярских
Начальная цена29 479,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313390
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "КАЗАЧИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
3445923136 - 344501001
ОГРН
1023403855232
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400074, г Волгоград, ул Академическая, дом 3
Местонахождение
400074, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
400074, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д.3
Контакты
Баширова А. М., +7 (8442) 948659, kazaki79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | - | - |
| 3 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | - | - |
| 4 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Пачка | - | - |
| 5 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 180 Штука | - | - |
| 6 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Коробка | - | - |
| 7 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 108 Штука | - | - |
| 8 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Комплект | - | - |
| 9 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 25 Штука | - | - |
| 10 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 11 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | - | - |
| 12 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения