Разовая поставка товара МЭС-200А с базовым измерительным щупом №1, в комплекте щуп Щ4 и щуп Щ 5.
Начальная цена134 042 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313420
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС"
ИНН-КПП
5252000350 - 525201001
ОГРН
1025202121757
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская область, Павловский район, г.Павлово, ул.Суворова д.1
Местонахождение
606108, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ СУВОРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Павлово, Нижегородская обл., ул. Суворова д.1
Контакты
Кузнецова А.Ю., 88317128755, KuznetsovaAY@ncauto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для измерения, испытаний и навигации 26.51 Оборудование для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 134 042 ₽ | 134 042 ₽ |